Мастер надгробий выжил, получив семь пуль от недоброжелателей на кладбище
Дата создания: 16.05.2023
Количество просмотров: 219
Произошел инцидент на Савостьяновском кладбище в пригороде Москвы, в Дрезне, когда неизвестные атаковали мастера надгробий. Подозреваемые подошли к мужчине, который занимался работой на одной из могил, и запросили его фамилию. После получения ответа они открыли огонь по нему, используя травматическое оружие.
После нападения мужчина попытался убежать, но он получил семь пулевых ранений. Пострадавшего быстро доставили в больницу в тяжелом состоянии. Полиция начала расследование и проводит расследование для выяснения личностей нападавших.
Известно, что мастер надгробий находится в долгосрочном конфликте с конкурирующей фирмой на местном рынке ритуальных услуг. Возможно, это могло послужить мотивом для нападения. Расследование продолжается с целью установления всех обстоятельств и привлечения виновных к ответственности.
После нападения мужчина попытался убежать, но он получил семь пулевых ранений. Пострадавшего быстро доставили в больницу в тяжелом состоянии. Полиция начала расследование и проводит расследование для выяснения личностей нападавших.Известно, что мастер надгробий находится в долгосрочном конфликте с конкурирующей фирмой на местном рынке ритуальных услуг. Возможно, это могло послужить мотивом для нападения. Расследование продолжается с целью установления всех обстоятельств и привлечения виновных к ответственности.