Врёвское кладбище в г. Луга Ленинградской области

Врёвское кладбище в г. Луга Ленинградской области

Врёвское кладбище в г. Луга Ленинградской области Врёвское кладбище в г. Луга Ленинградской области
36 просмотров
Автор статьи:
Руководитель агентства, юрист, профессиональный ритуальный агент.
Врёвское кладбище в городе Луга Ленинградской области одно из самых старых. Время его появления неизвестно. Однако старожилы рассказывают, что видели надгробные плиты, датированные 1722 годом. Погост расположен на высоком берегу рядом устьем реки Врёвка, в 3 километрах юго-восточнее города. Здесь сохранились руины каменной Никольской церкви, заменившей в 1912 году старую деревянную. Врёвское кладбище в настоящее время закрыто. Захоронения на нем не производятся. Исключение касается подзахоронений в родственные могилы и ограды. Колумбарий отсутствует так же, как и подразделение на мемориальные, воинские и конфессиональные участки. На кладбище отсутствует действующая церковь. Рекомендуется обращаться в Екатерининский и Воскресенский соборы города Луги, если желательно отпевание по православному обычаю.

Услуги

Услуги Врёвского кладбища: их стоимость и цены Стоимость услуг зависит от объёма и сложности заказанных работ. Так, при родственном подзахоронении часто востребована не только копка могилы, но также разборка и повторный монтаж ограды, памятника, поребрика. Поэтому, в зависимости от позиций заказа, услуги Врёвского кладбища могут стоить 10 – 50 тысяч рублей. Организация похорон (погребения) на Врёвском кладбище Похоронное агентство Городская Ритуальная Служба окажет вам всеобъемлющую помощь при организации подзахоронения усопшего в родственную могилу или ограду на Врёвском кладбище города Луга Ленинградской области. Это могут быть юридические услуги при оформлении документов, а также все необходимые ритуальные услуги. Вы можете быть уверены в том, что прощание с усопшим и его погребение будут проведены цивилизованно и достойно. По всем интересующим вас вопросам можно получить бесплатную консультацию по телефону, 8 (812) 500-35-77, который работает круглосуточно.

Как добраться

Автомобиль С КАД (67-й километр, внутреннее кольцо) через развязку на юг по Пулковскому, Киевскому, Ленинградскому шоссе. В Луге по просп. Урицкого, налево на ул. Победы, направо на просп. Володарского, налево по Медведскому ш. до поворота через 1,9 км к кладбищу, до которого останется проехать 500 м. Электричка С Балтийского вокзала ехать до ост. «Луга-1». От вокзала за 10 минут добраться до кладбища на такси. Или же на автобусе 131 или 147 ехать до остановки «Кладбище/Река Врёвка». До кладбища останется пройти 500 м. Общественный транспорт Автобус до Врёвского кладбища следует от станции метро «Московская». На маршрутном такси «Санкт-Петербург - Луга» надо доехать до автостанции «Луга», откуда на автобусе 131 или 147 ехать до остановки «Кладбище/Река Врёвка». До кладбища останется пройти 500 м.

Консультации специалистов по ритуальным услугам

Я согласен с условиями обработки персональных данных
02.05.2024

График работы морга городской инфекционной больницы № 30 им. С. П. Боткина в Майские праздники 

29.04.2024

Режим работы отдела регистрации актов гражданского состояния о смерти в Майские праздники

22.04.2024

Согласно новому тренду, стало “модно” покупать места на кладбище заранее

22.04.2024

Скончался модельер Роберто Кавалли